Андрей

Скажите где скачать Direct3D. Просто когда захожу в игру пишут : " Direct3D не инициализируется. "

Руслан Зайцев

Direct3D скачивать не надо, это часть операционной системы. Скорее весего у вас либо проблемы с дровами на видеокарту либо с самой видеокартой. Возможно проблемы с ОС

Лёха Гайван

ваша видеокарта не поддерживает работу с данной версией dirextX