Алексей Баранов

кто за использование CMS а кто за то чтобы писать все вручную? Почему??

Ни
Николай

Знаешь, я за то, и за то.
Преимущества СМС:
- если перехотел писать можно просто выйти
- быстро печатаешь
- слова которые употребляем в разговорной речи сохранены вами в "словарях"
- в большой группе лучше переписываться, если переписываться записками ее попросту могут отобрать и прочитать, а если телефон отберут так на это есть специальная функция, которая отключает сохранение отправленных и полученных сообщений.
Недостатки СМС:
- проклятый Т9 из-за него много ошибок в том числе и проблем много
- неудобно писать зАбОрЧиКоМ (тоесть одна буква большая, другая маленькая и так чередование)
- нужны деньги что бы отправить
- что бы поставить определенный знак нужно нажимать куда то по два-три раза заходить искать нужный тебе знак в общем полная суета
Преимущества ручной записи:
- некоторые люди пишут рукой быстрее чем печатают на компьютере
- удобно писать зАбОрЧиКоМ
- не нужно денег что бы "отправить" сообщение
- можно писать любые знаки и даже если это признание можно в конце нарисовать сердечко) )
- есть специальные ручки-невидимки которых текст можно увидеть только с помощью специального фонарика
Недостатки ручной записи:
- если перехотел писать приходиться рвать листок или зачеркивать так, что бы не увидели что там написано было
- устает рука
- несовременно
- не бывает возможности передать записку
- не каждый может разобрать твой почерк
Ну а там уж выберайте сами)

Ravil

Я за то чтобы писать вручную, потому что только так можно сделать уникальный сайт и уникальный дизайн, а также можно лучше понять как и что работает

Павел

У CMS возможности ограниченные. А вручную можно написать хоть что.
Хотя есть и золотая середина - можно взять какую-то CMS, и вручную дописать к ней всё недостающее )