Анна Ковалькова

Open sourse cms /Советуем/...

У кого какие предпочтения по поводу cms движка для интернет-магазина? Можно даже сказать витрина - сайт с продукцией, регистрация и возможность заказывать на нем товар. Особых наворотов не требую, главное чтобы легко шла в усвоение (c Joomla+virt очень тяжело пошло) . И есть ли возможность подключения расширений к cms без дополнительных компонентов (магазина) . Тот же модуль вывода товаров и т. п.

Роман

Как тебе WordPress? По-моему, тебе бы подошла эта система)
В источник кинула ссылку, почитай про лучшие системы управления, глядишь, разберешься. Удачи с выбором 😉

Макс

Посмотрите в сторону КМС Статус Икс