Марина Ракова

какой самый удобный cms для фото и видео сайта

хочу создать сайт Адалт для фото и видео какой посоветуете движек.
P.S. пишите только про движек а не про свое мировозрение!

Юрбас

На CMS Joomla можно сделать

Ми
Миша

CMS - это система, она) ) Расшифровку писать не буду, ибо не КЭП)) )
Joomla! вполне хороший движок. Просто, удобный, компоненты можно докачать.
Еще неплохой бесплатный движок - Wordpress, там тоже, вроде, есть неплохие возможности для вставки фото и видео. Только в отличие от джумлы там, вроде, эти компоненты уже внедрены в систему, их не надо ставить ручками. Хотя точно не помню, давно дело было