Александра Фатикова

Ой людли добрые, помогите абсолютно не разбирающейся в программах дурище найти программу!

Прога предназначена для преобразования изображений в карандашный набросок, сепия и т. д. , помню иконка проги изображала какаду)) )
Больше, увы, ничего припомнить не могу (
Если что, подскажите хотя бы программку с подобными функциями)

О1 Уже нашла самостоятельно. Благодарю за.. . помощь.
Программа именуется FotoSketcher Portable.

Ми
Минин

А чо за программа

Шахло Хайдарова

Фотошоп (используй фильтры)!

Паша Колосов

чисто теоритически, консольный вариант в меньше метра будет весить. Можно было и не искать, я такие мелочи пишу сам под свои потребности, главное знать что нужно. Библиотека gdl доступна бесплатно, а справиться с ней наверно и ребенок группы ясли, все необходимые фильтры в этой библиотеке есть.

Алена

Лучше AKVIS Sketch ничего не видел. Я имею в виду как самостоятельную программу.