Вадим Царев

скайп. Кто добавит меня в скайпе для дружбы? Ищу нормальных людей. Особенно помешанных на собаках.

Собаки не сидят в скайпе (((....ладно-ладно можно просто НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ( без собак).

Жанна Блохина

Да уж лучше тогда сразу собак добавляй, чем людей, помешанных на собаках

Юлия Тимофеева

Ищу нормальных, адекватных людей, помешаных на НЛО

Юлия Тищенко

Нормальных или Помешанных ищешь?))))))))

Татьяна Коростелева

Мы помешаны на породе Ам. стафф и Американский Булли, заходи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Самойлов

Давай координаты
Мои - dim777vol
Только зачем это тебе?

Ольга Фомина

Мой скайп: goodmaner4