Prinzkosmos1 Astra

помогите со скайпом. не открывается главная страница в скайпе и нельзя добавить контакты, он просто грузит, но ничего нет.

Denis

После покупки Скайпа майкрософт завязал его на настройки Интернет эксплорера. Решение проблемы ИЛИ обновить его до последней возможной версии для вашей ОС ИЛИ сбросить по умолчанию настройки установленного

Елена Голубцова

Удалите, почистите реестр и установите опять.

Александр Романцов

Восстанови систему из резервной копии. Например, вчерашней. Если тогда всё было приемлимо. Ведь ты же делаешь ежедневное резервное копирование, не так ли?