Татьяна Сидорина

Не могу добавить контакт в скайпе

Друг отправил запрос в скайпе, я его как бы "добавила", но около этого сообщение пишет, что ещё не доставлено, другу пишет, что запрос ещё висит. Что делать? Помогите, плиз.

Наталья Рассказова

Логин уточните друга в скайпе (возможно, неправильно записали его) . Еще можно попробовать позвонить на логин, а потом уже добавить.