Ali Jabbor

Вопрос о скайпе 2. Как человек узнал, что я добавила новый контакт в скайпе?? ? Это важно, подскажите пожалуйста!!!

Sergey Kim

или новый контактер признался, или берет на "пушку!

Екатерина Максимова

Когда заходишь в просмотр твоего профиля там пишеться сколько у тебя контактов. Посмотрели сколько было и сколько стало)

Катя Васильева

А как друзья узнают на майле что добавлен новый друг. Так же и в скайпе.

Наталья Дацюк

перед парнем спалилась?)

Оленька Понасенкова

Узнал от того, кого добавила или от того, кому об этом сказала (меньше болтать надо) .
Или просто на понт берёт.
Но тебе уже ответили несколько человек, что через саму программу - это НЕВОЗМОЖНО!!!

Равиль Туйгильдин

ак девочка он может видеть сколько у тебя контактов соответсвенно если ты добовляешь он видет число контактов изменяется) скрой свой список контактов чтоб кроме тебя не кто не видел и тогда он и не кто не узнает)) а скрыть ты можешь у себя на вкладке данные твои вот поставь на против контактов числа кондефициально и все ))не кто не будет видеть сколько у тебя контактов вобще))

Олег Наумов

он тебя хакнул, давай взломаем теперь его