Natali

Как добавить аудиозапись в контакте? загрузить новую ?

раньше была кнопка "добавить аудиозапись", теперь нет нифига! помогите !

в смысле новую загрузить с компьютера ?
там справа есть добавить альбом, а запись нету !

Сергей Маркин

Нажми "Аудиозаписи" , потом с правой стороны будет написано " Мои аудиозаписи" и рядышком прям на этой строчке будет плюсик, тыкаешь на плюсик и загружаешь песню с компьютера.

Юлия Бенделиани

при прослушивании есть крестик. это и есть кнопка добавления