Ольга Ф.

Почему я не могу добавить аудиозапись в контакте?

Константин Медведев

У меня слева в верхнем углу пишет- "Ошибка доступа", что делать?

Наська Ловчикова

Ошибка доступа #39941807 вот что пишет

Ирина Лубсанова

потому что акваланг

Игорь Васильев

а в чём сама проблемма? что вылазит и говорит о том что нельзя добавить запись или просто не добавляется?

Андя

Что бы загрузить свою музыку с компьютера, нужно зайти в "Мои Аудиозаписи", справа над списком друзей есть надпись "Мои Аудиозаписи" и рядом небольшой "+". Нужно на него нажать и выбрать файл на компьютере.

Tanushka Skorokhodova

от ты тупой