Евгений

прекращена работа XR_3DA.exe

Здравствуйте знатоки. Играю в Т. Ч Osoznanie-MOD и столкнулся с проблемой-прекращена работа XR_3DA.exe. Вылеты не частые, но есть, переустанавливать не буду, т. к. , считаю, что нет смысла, устанавливал через Alcohol 120 лицензия; игра, скачана тут
Вот лог, последние 25-30 каких-то не понятных символов:
MEMORY USAGE: 256336 K
! Invalid object 'single_player' position. Outside of sector structure.
! Invalid ogg-comment version, file: d:\s.t.a.l.k.e.r. - Народная Солянка\s.t.a.l.k.e.r. - Осознание\gamedata\sounds\characters_voice\human_03\stalker\talk\jokes\joke_6.ogg
! Invalid ogg-comment version, file: d:\s.t.a.l.k.e.r. - Народная Солянка\s.t.a.l.k.e.r. - Осознание\gamedata\sounds\characters_voice\human_03\stalker\talk\jokes\joke_7.ogg
! Invalid ogg-comment version, file: d:\s.t.a.l.k.e.r. - Народная Солянка\s.t.a.l.k.e.r. - Осознание\gamedata\sounds\characters_voice\human_03\stalker\talk\jokes\joke_8.ogg
! Invalid ogg-comment version, file: d:\s.t.a.l.k.e.r. - Народная Солянка\s.t.a.l.k.e.r. - Осознание\gamedata\sounds\characters_voice\human_03\stalker\talk\jokes\joke_9.ogg

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...r. - Осознание\gamedata\scripts\xr_motivator.script:32: attempt to index field 'object' (a nil value)

stack trace:

Спасибо.

Как понял, посоветовать нечего, спасибо!

Товарищ Сталин, я-же дал ссыль, или Вы читать не умеете?!

Мария Святова

что бы таких ошибок не было надо играть без модов

Валерий Новиков

Наверняка читов всяких и модов напихал. . Вот комп с ума и сходит..

Олежка Баскаков

меня вышибало в определенных местах.... старайся их обходить

Стас Горин

мод битый тут не чем не поможеш