А-
Алексей -4444444

С помощью какой программой можно сделать частичную вышивку для вышивания бисером...

Например вот такую вышивку

Анна Семенчук

насколько я знаю все проги, заточенные именно под создание вышивки из картинки, ориентированы на крестик, а не на бисер...

Ирина Мур

Есть программа Microsoft Office Picture Manager. В принципе в ней перевожут из формата в формат, используя функцию изменения рисунков. Нажимают на сжатие, и фото сжимается (уменьшается) тем самым автоматически изменятся формат.

Татьяна Пырерка

Попробуйте программу "Бисерок", в ней можно сделать схемы для частичной вышивки, только участки, которые не будут вышиваться, нужно выделить самой.

Сайт программы: http://programma-biserok.ru/?f=s8