Юр
Юрий

Приложение джава, чтоб потом книги в сотовом читать - где скачать? Сотовый Самсунг (довольно-таки простой).

С телефона захожу на сайт Сасиса. Там скачиваю книги, читаю. А вот в компе книгу сохраняла во всевозможных форматах. Во первых какие-то закарючки вместо текста, во вторых сотовый не открывает эти книги. Джавы в моём Виндовс7 нет (я так думаю). А в сотовом нет эл. книги, бука, но есть джава-приложение (естественно). Я просто устала лазить по разным сайтам. Подскажите где и как скачать, и что конкретно.

Эдуард

ReadManiac хорошая, но для кнопочника