0Ин80

хочу купить arma 2 для того чтобы поиграть в dayz

хочу купить arma 2 для того чтобы поиграть в dayz но говорят что скоро выйдет самостоятельная dayz standalone хочу узнать когда она выйдет и не вышла ли она уже

Александр

Ну стандплон выходит не скоро, но я все же подожду.

Вера Котенко

покупай на steam account (в гугле введи) , а выйдет наверное летом никто не знает! а ты ленивая скотина даже не можешь посмотреть вышел или нет !

Сергей Павлов

Апрель вроде выход. Так глюч на сайте Игромагаза точка ру, IgroMagaz.ru, вам за 300 руб, мне дешевле) , там же сборка DayZ га 7 гигов торрентом, лучше (как у нас) использовать раннею сборку с сайта Фабис + программу DayZ Commander (поиск серверов и прочего)