Ирина Кургузова

где можно скачать музыку не mp 3 какой сайт? магнитола не потдерживает мр 3

Дима Дима

качай мп3 и конвертируй в WAV

Сергей Травин

ты сначала разберись что тебе надо... потом спросишь. На торрентах есть всё)

Наталья Лазарева

на зайцев нет там разные форматы но лучше предварительно зарегаться

Паша Юдин

Вам нужен Wav формат, это легко конвертируется из мп3, а вобще цель опишите, потому как при записи на сд для магнитолы вам достаточно создать проект аудио сд в неро и закинуть туда мп3 неро само все сделает и отконвертирует

Алексей Кутьев

нарезай пока CDA диски, прогой nero из MP3, а вообще магнитолу надо менять.