Кс
Ксения

где можно скачать дирекс11

я знаю что в винде7 уже встроена директ11 но я скачал крайсис з открываю пишет нужна видеокарта с поддержкой директ11

на эту видюху же идет директ11? Видюха-(дискретного типа AMD Radeon HD6470M).(NVIDIA GeForce GT 525M).ВИДЕОПАМЯТЬ 512/1G DDR3
UMA видеоадаптер-intel HD Graphics3000 ВИДЕОПАМЯТЬ: ДО 1.6 СОВМЕСТНО ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПАМЯТИ

М_
Марина _-_-_-_

Друг мой как я тебя понимаю у меня тоже не тянет. Видеокарта в самом компе, в системнике. У меня стоит видеокарта с поддержкой директ 10 и вот тоже не пашет. Так что удаляй, а лучше купи новую видеокарту.

Наталья Гришукова

на официальном сайте майкрософт