Павел Басов

Сильное головкружение

Начлось вчера или позавчера... но сегодня особенно сильно.. раньше было временамию... а сегодня весь день не переставая, иногда даже теряю равновесие, думала что у меня минингит посматрела... своих симптомов не нашла... что делать? что это может быть?

Андрей Анисимов

Обращаться к врачу и искать причину. Головокружение-симптом различных заболеваний, начиная от остеохондроза, нервов и тд. Точный диагноз вам поставит только врач.