Андрей

Насморк, сопли.. . и вот только что настолько сильное головкружение было думал умру! (Были преобмарчные раньше но не так)

Наталья Шатохина

поможет лимон, пар вареной картошки, малина, лук, чиснок, тертый хрен вот с этими продуктами кушай еду

Михаил Interstells

Это слишком серьезно! Да эти продукты тебе помогут, но лучше сходи к врачу, дело нешуточное!