Ренат Мухаметжанов

Хочу купить новый усилитель YamahaA-S700 кто запускал через S-90 35АС-212 какие ваши мнения отзывы?

Дарья Кудрявцева

Усилитель очень хороший, чушь написал знаток идеального звука. А вот акустика к этому усилителю нужна другая. Если на первое время ещё куда ни шло, то на постоянное использование она никак не годится. Берите усилитель и начинайте готовиться к покупке приличной акустики. Та же ямаха помимо железа делает и очень хорошие колонки.

Светлана Муха

Денон 2010 лучше возьми
у Ямахи усилки хреновые, самый дорогой из приличной серии стоит 2000 баксов, играет- не алё
хочешь нормальный звук- о советском фуфле ВСЕМ забудь
нормальные динамики советские есть, но мало, акустик- нет
20ГДС как динамик-гавно, 6ГДВ и 10ГДВ пищалки-фуфло неимоверное
10ГИ-1 наша пищалка ничего по звуку

Роберт Роберто

Усилитель 160 Ватт к колонкам с номиналом 35 Вт?? ? Оригинальная идея.

Дмитрий Костюченко

Играть будет. Если нравиться звучание S-90,этот усилитель её раскачает. Мощность у него с избытком. Что ещё можно сказать?

Максим Вертипрахов

Во всяком случае, у усилителя есть 5 кратный запас по мощности в номинале нагрузки АС, а это очень хорошо для проработки сигнала на пиках, и сама АС, прекрасно с ними справится....