Елена Санатуллина

Как установить мелодии на звонок на каждого контакта в телефоне Sumsung S2?

Катерина Азарова

На карте памяти создаешь папку media, в ней alarms(будильник) , notification, ringtones(мел. звонка) , ui. Ищешь какой нибудь музыкальный редактор (nero wive editor ), делаешь в нем нарезки мелодий (или звуки из игрушек можешь запихать во 2 и 4 папки) и помещаешь их в ringtones.далее выбираешь контакт, изменить, листаешь до мелодии звонка, выбираешь мелодия телефона, появляется содержимое папки ringtones, клацаешь нужную и будет тебе счастье