Андрей Рубцов

Как установить мелодию на главный звонок? Nokia asha 200

Скачала на карту памяти музыку, в настройках нету музыки этой, а когда в папку с музыкой захожу воспроизвожу песню которую хотелось-бы на главный вызов поставить там в функциях нету *установить как мелодия звонка*. Помогите пожалуйста.

Алена Пажетных

У меня NOKIA C-3. Попробуй, может подойдёт Меню - настройки - режимы ( обычный ) - конфигурации - сигнал вызова - откр. галерею - no name - моя музыка. ( выбираешь музыку )

Анна Берне

У меня Аша 203. Все делаеться через отдел "Тоны" - "Открыть Галерею" - там ищешь карту памяти, и заходишь в нее, ищешь папку, где твои песни и выбираешь