Ольга Захарова

ударение в словах (уже другие):

Надолго, намерение, некролог.
офицеров, ободрить, опека, облегчить, опошлить, оптовый, обеспечение.
Приговор, призыв, паралич, пуловер, памятуя, петля, приданое.
Ремень, ракушка, рассредоточение.
Средства, сирота, сироты, сирот, статуя, сливовый, столяр, стюард.
Туфля, танцовщица, таинство, тотчас.
Уведомить, удобнее, упрочение, умерший, усугубить.
Феномен, фетиш, фортель, факсимиле, хаос, хозяева.
Цыган, щавель, юродивый, эксперт, языковой барьер, ясли, яслей.

Павел Титов

Есть такой полезный сайт gramota.ru -подскажет и написание слова, и ударение