Р Сабиров

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли поступать в Казанский Федеральный Университете, если ты живешь в Москве?

В Москве учеба дорогая, а в частных вузах учиться НЕ хочется! Многие говорят, что лучше уезжать в другой город! Что вы посоветуете?
И какие бы вы посоветовали приемлемые зарубежные вузы? На данный момент доступным считается обучение в Польше, что вы скажете?
Простите за множество вопросов, просто жизненно важный вопрос:)

Ольга Рослова

А почему б не поступить на бюджет???