Ol
Oleg

Собираюсь поступать в казанский университет на востоковеда (корейский) нужно ли знать корейский и хорошо английский?

Помогите пожалуйста!
Хочу поступить на востоковеда, а именно на корейский язык. Подскажите, нужно ли для этого знать корейский язык или там научат. И хорошо ли нужно знать английский. И еще, кем в дальнейшем можно работать?

Игорь Захаров

Сдавать надо те, которым учат в школе.
То есть английский.
Экзамены:
история (ЕГЭ)
иностранный язык** (ЕГЭ)
русский язык (ЕГЭ)
http://kpfu.ru/main_page?p_cid=6050