Maksim Andreev

А бывает такая любовь что прям ах, крышу сносит и ты летаешь и взаимная?

Анна Самохвалова

да... это самое прекрасное ощущение, что может только быть в жизни))

Мария Рецкая

ну да ..она есть ...

Gx
Gxac

Не видел, но думаю что есть!

Надежда Малышева

нет небывает, эть так гормончики, страсть, перетрах и пройдёт, любовь это круче)))))))) хех

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да, бывает ))))

Машенька Воронюк

да была такая любовь.. . и крышу уносило... и летали в.. . бог знает где. . уже и не упомнить.. . и перед тронами царей императоров целовались.. . коей вольности ни придворнные ни дворяне позволить не могли.. . да только в жизни оказалась совсем маленькая мелочь.. . как гвоздь на дороге.. . -она решила помогать потомкам.. . а они решили что этио в порядке вещей и.. . привыкли.. . а на собственную жизнь времени уже не осталось...

Хусен Шахид

бывает. в сказках

Дима Трушин

бывает, у меня сейчас так)) ) ттт

Вера

бывает хоть раз у всех.. потом не надо такую

Владимир Тимошкин

Да так бывает.. . это любовь к ЛСД.... нну или героину