Руслан Бугаев

Прямой эфир - о чем говорить будете?

Евгения Михеева

А разве в обмороке говорят? ! 🙂

Болуш Кадыров

испугаюсь, захлопну пасть и бежать. Да и не нарядная я..:)

Алла Долинская

О любви и о нас женщинах!!!

Татьяна Фоменко

о тех семирых которые правят миром, Эй ребята возьмите меня 8, ну блин хотя бы в секретарши

Толик Нурманбетов

О коррупции! О легализации марихуаны и проституции, о народном достоянии (недрах), достаётся правда оно не всем!))) Да и вообще в России о чём не заикнись везде "тухляк"!Дети, старики и т. д. и т. п.!))) Я за революциию!

Andrei Tango

О безобразиях в стране
Зарплату не поднимают, продукты и квартплата дорожает, грабежи, воровство....

Алексей Илюхин

буду оды слагать президенту .. все, кто ему комплиманов наговорил теперя в шоколаде ))))) а что делать ))))

Павел Жеребцов

прорекламирую работодателя мужа бесплатно

Татьяна Шиманская

С таким в эфир не выпустят..))

Антон Грибанов

о том что наши долбанные власти устроили натуральный геноцид людяи с тяжелыми болями создав им невыносимые нечеловечсеские муки

Ирина Гамзаева

не буду говорить, я не могу так