Натали П

Кто знает, сколько стоит амниоцентез в ЦПСиР на Севастопольском?

Если кто нибудь знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит амниоцентез в Центре Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольском проспекте?

Евгений Алёхин

вам еще и за капельницу придется заплатить. без этого прокол бесполезен.

Эльмира

не делайте это, вы навредите ребенку! или, узнав что он болен убьете его?