Ксюнечка Серегина

Как мог великий Костя Цзю проиграть даже не боксеру, а какому-то уличному хулигану Рикки Хаттону?

1Елена 1Королева

Улица и ринг совершенно разные вещи

Виктория Авдонина.

Продали бой ясно же....

Олег Ходаков

Так же, как и великий Тайсон проиграл антибоксеру Холлифилду! На лидера всегда готовятся, как на последнюю битву в жизни! И в этот день звезды были на стороне оппонента. В боксе не проигравших нет! Но от этого Цзю не стал менее великим боксером!