Наталья Соловьева

Какие шансы у парня который не занимается спортом победить в драке кикбоксера? Возраст одинаковый, боксер полнее

Дмитрий Иванов

Если травмат достанет, то в полне))

Елена Малышева

Блин шансы у тебя 30 % хоть чуточку до игры позанимайся .

Юлия Козулина

Процентов 10 есть, в солнечное сплетение и по яйцам.
Бежать долго придется 🙂

Мария Ермилова

отрабатывать два три удара до максимума. Так чтобы если попвдешь то вырубишь

Натали П

если кикбоксер ездит по соревнованиям и участвует в боях то у тебя ноль шансов...

Дмитрий Полынников

вполне используй рваный шаг то есть будь непредсказуем и тогда кик себя достанет а тебя не встретит так кстати брюс советовал

Евгений Бардюк

да фиг его знает. есть люди у которых от природы такая прыть такая выносливость что и кикбоксёру надо попотеть прежде чем ушатать.
ну а так конечно желаю удачи. если ты бился, ты уже не проиграл.

Алексей Ланкин

Если удар поставленный, то бей первым, есть шанс вырубить.. . Ну или подручными предметами...

Та
Татьяна

если толковый кикбоксер, есть чутка опыта то шансов ноль. вырубит махом.