Саламат Осмонбаев

Вы действительно верите, что Челси в матче с МЮ действительно отыгрался за счет своего мастерства?

Сразу скажу, я не делал никаких ставок на эту игру и не болею не за одну команду. Но! Ведя в счете 2-1, Манчестер неожиданно бежит вперед всей командой, включая центральных защитников, и дарит около вражеской штрафной мячик Челси, после чего происходит совершенно очевидная вещь, большая часть игроков МЮ не успевает вернуться даже на свою половину поля и Рамирес реализует наивнейший выход 1х1 с вратарем. Неужели фаны команд действительно верят, что это было случайностью?

Анна Разорёнова

Отдали выигранный начисто матч, по классическому сценарию этого сезона -- забиваем два гола в первом тайме, после чего начинается паника в селе во втором.

В первой половине голубые были деклассированы, даже с учетом того, что МЮ играл по сути дела вдесятером -- сэр выпустил Кагаву в старте. Травма Нани, однако, оставила Юнайтед вдевятером -- Валенсия и так в этом сезоне не блещет, а в данном матче не блистал с особым цинизмом.

Причем нельзя сказать, что Юнайтед сразу вышел во втором тайме, и сдох -- до пропущенного гола опасений игра не вызывала. Но сразу после гола соперника, который, как и в матче с "Реалом", был забит чисто на индивидуальном мастерстве, МЮ затрясся, как осиновый лист. Такое ощущение, что команде достаточно надуманного повода, чтобы начать сыпаться.

P.S. В меньшинстве (!!!) возить (!!!) Реал добрых 15 минут дорогого стоит.
Вот сегодня и аукнулось. Первый тайм - великолепно, чукчей и видно не было, а во втором сдулись вплоть до трясущихся ног и неспособности отдать простую передачу