! София Гульянц !

господа знатоки классики! подскажите пожалуйста, какие произведения звучат в ролике в импровизации на аккустике

@L
@ Lusi @

Это известная мальмстимовская фишка Произвидение не классики а неоклассики Правда кусочек бетховенской "К Элизе" и ещё чего то промелькнул)))

Вера Политаева

Вообще-то, насколько знаю, Мальмстин сам композитор и играет своё)

Ксения Колючева

Пиляд!! ! Ну перестаньте же писать аККустика с двумя К!!!! 111111 НЕНАВИСТЬ!!!!

Ма
Мауфия

vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)