Елена Бардина

Что страшнее, конец света, или конец интернета???

Фатима Мамсирова

Ваш вопрос - очень серьезный, хоть и задан в Юморе.

Страшно не конец свет и не конец Интернета - страшен сам каждый человек для себя лично.

Потому что когда сам себе заглядываешь в *** - видно, что конец всему - он неизбежен.. .

Только дети и спасают нас, человеков )))

Для меня страшнее, когда творения человеческие - раньше человека исчезают, заканчиваются.. . Свет - не человек сотворил, а вот интерент - человек.. . Значит - конец света.. .

Подпись - B B.

P.S. А интернет - он уже закончился.. . и совсем не страшно )))

Сергей Курченко

Судя по всему, конец интернета и приведет к концу света.

Антон Савоськин

ты издеваешься??? ?

Александр Алексенко

страшнее вообще без конца остаться...

Ангелина Комбарова

"Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие — в жопу".
Конец света для - "другие" и конец интернета для - "одни".

Оксана Шакирова

Пожалуй страшнее всего... это ...конец.... конца ))))

Денис Белоусов

Страшнее конец у Светы.

Ви
Виктория

мой конец. Света!

Колян Голубков

страшнее вопросы про НЕ конец света....))))))))))))))))))))))

Сергей Артемьев

Конец интернета

Наталия Малышева

Нестоящий конец! ! _))

Anton Bezverkhy

я вас уверяю - в конце нет ничего страшного....

Александра Фатикова

Не видел я КОНЦОВ ни у света, ни у интернета, скорей всего ничего страшного, обычные концы...

Антон Соболев

Очевидно, второе!: )
Без интернета молодежь сойдет с ума.. . Только это было бы полезно - люди бы чаще читали!

Сергей Половицких

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.

Елена Брагина

без света и интернет работать не будет

Roma Mitrokhin

Где будет тот хвалён интернетЕц,
когда я свету положу конец?

Г.
Гузель .......

я в этом месяце за свет заплатил заранее) так что мне нечего боятся

Марулька Мулька

Лишь бы живой остаться! А интернет новый сделаем!

Алена

Страшный конец страшнее!)

Ирина Чижова

...свет в конце интернента...

Татьяна Раймова

Конец света-страшно. Но конец интернета-это такая страшная штука, что даже фантасты такого себе не представляют.

Михаил

"света пришла не одна.. . ой, извини-те, свет, ее же тоже света звали... " )))

Анна Симонова

конечно конец тырнета... ведь многие, которые тут, сразу канут в неизвестность

Nura Ledi

А без света нету интернета

Saper Anonymous

остаться без очков

Па
Паша

однозначно второе...

Евгений Симбирцев

неважно и тут и там конец

Анна Самадова

я выбираю- второй вариант))))

Татьяна* Sh*

Конец света ПЕРЕНОСИТСЯ
ИНТЕРНЕТ - страшней