То
Толеген

Для чего используются красные свечи?

Сегодня был у девушки в гостях и она зажгла красную толстую свечу. Для чего она это сделала?

На
Надюшка

в любовной магии используеться в основном, привороты и т. д . задумайтесь .

Светлана

чтобы ты влюбился в нее, или приворот на тебя делала

Ви
Виктория

Красные свечи--праздничные. Их продают, например, на Пасху и Рождество .

Юлия

У нее возможно не было других свечей, или она хотела создать романтическую обстановку. Не ищите во всем сакральный смысл. А так конечно, для приворота, но не в присутствии "кролика" - такого, к примеру, я не знаю..