Максим Кизанд

Александр 24/12/1991 Алла 13/09/1998. Расскажите, что нас ждет... хоть чуть-чуть:)

Юл
Юлия

Алла, Вы ему нравитесь. Вас ждут романтические интересы, но Вы ещё юная барышня, и Александр это понимает, рисковать не станет. Интерес у него есть.

Marina

к сожалению вы не будете вместе, у вас будет более достойный парень.

Анастасия

Хорошая совместимость, парень считает, что Вы еще молоды для отношений