Наталья Демченко

Совместимы ли мы Алла 13/09/1998, Александр 24/12/1991,?

Сергей

дева и козерог совместимы

Тори Макарчикова

Если вы спрашиваете относительно гороскопа, то для Дев (а я сама дева) самый подходящий или один из самых подходящих-козерог, главное не упустить свой шанс и не полагаться во всем на гороскопы.
Вы-совместимы! Дальше уже ваше дело) Удачи!!

Сергей Иванов

Да, вы совместимы друг с другом.

Коля

Сексуальное притяжение есть, но женщина будет требовать больше внимания, а у мужчины присутствие непонимания. Не исключены ссоры, женщина настойчивее чем ожидал мужчина. Женщина настойчиво будет стремиться направить мужчину к мудрости и дисциплинированности.