Светлана Жильцова

она- 5 мая 1998, он-15 ноября 1991. будет ли брак?

Будет ли брак и что вообще из этих отношений может быть?
Заранее прошу не высказывать свои мнения по поводу разницы в возрасте. Буду очень благодарна=)

На
Натали

Загляни на сайт: Григорий КВАША. Структурный гороскоп. И, умоляю тебя, не наделай раньше времени глупостей. Потом всю жизнь будешь расхлебывать. Во всех бедах расплачивается женщина или девушка!! ! Береги себя!

Рома

увы.. нет

Elvisa Suleymanova

Смотря какие у Вас отношения. Главное не спи с ним)

ДА
Дмирий Афоничкин

С каких пор дети, в 16 лет о браке спрашивают.. . Парня спросите будет он ждать, пока вы вырастите 🙂