Max Gusev

Почему отец не общается с дочкой? Он130669,я23111987,дочка16092012

Ринат Нурбаев

У отца с дочкой дни рождения расположены под углом в 90 градусов по солнечному зодиакальному кругу. Это предполагает следующие отношения - антипатия, конфликтные ситуации, душевный дискомфорт. Так гороскопически и ничего не поделаешь. В таком случае помогает только чувство родительской ответственности - если оно есть.