Вячеслав Б.в.

Дочка хоет общаться бывшим мужем, он ее отталкивает, изменится ли ситуация когда то?

Дочку зовут Александра, БМ Максим 13.08.1983

Анастасия

ей общаться что ли больше не с кем?

По
Поля

Печально, потом у неё может появиться сдвиг и она будет от каждого парня требовать то, чего ей не дал в своё время отец. Типа " я принцесса и меня надо любить не смотря на то какая я проказница", то есть вести себя заведомо неадекватно и требовать любви взамен.

Анюта Клюева

Поговорить с бывшим мужем, есть ли у него желание общаться с дочкой, объяснить что она скучает. А если желания у него нет, тогда возможно новый папа для нее будет хорошим.