Kristina

красный автомобиль и мужчина в нем... Благодарю за помощь!!!

такое странное ощущение возникает будто я боюсь этого мужчину и сидя рядом с ним на переднем сидении вжимаюсь в дверь. и очень хочу побыстрее выйти... к чему такой сон??? Растолкуйте пожалуйста!!!

Владимир Столяров

Ваша жизнь развивается стермительнее. чем бы этого хотелось.
Вы не ощущаете себя за рулем своей судьбы. И есть внутреннее волнение по этому поводу.