Новикова Татьяна

красный автомобиль и мужчина в нем брюнет... Благодарю за помощь!!!

такое странное ощущение возникает будто я боюсь этого мужчину и сидя рядом с ним на переднем сидении вжимаюсь в дверь. и очень хочу побыстрее выйти... к чему такой сон??? Растолкуйте пожалуйста!!!

Elena Karpenko

духовный стержень нужен

Stasnislav Haustov

а мне кажется ждет вас страстный мужчина с дорог и.

Slavon Slavon

Автомобиль это не предвиденное обстоятельство в катором вам придётся разобратся, красный цвет обман.