Наталья Василенко

Приснился мужчина.... В синем костюме.... Кто видит помогите растолковать..?? Благодарю Вас!!!

Рядом с собой видела статного и крупного мужчину, мы стояли рядом напротив зеркала, я стояла рядом около его правой руки. Видела на нем хороший костюм такого синего цвета сдержанного оттенка. Потом вижу как мы из дома вместе выходим, он уходит а ко мне подходит то ли дворник то ли просто женщина и говорит у тебя дырка на штанах. Начинаю сама проверять и чувствую, что действительно это так. И возвращаюсь переодеть голубые джинсы.
не понимаю к чему это??? что это может означать???

Татьяна Божок

Если приснился во сне мужской костюм - то это к денежной потери.
Видеть во сне зеркало - Часто этот образ указывает на ложность, фальшивость ваших собственных убеждений или убеждений или навязываемых вам ценностей какого-то другого человека.