Татьяна Сафрина

Правда, что в воскресенье и понедельник гадать на картах не стоит-соврут? А ясновидящие? Они тоже могут ошибиться?

Евгений Муравьёв

Только в воскресенье до вечера не рекомендуется гадать.

Натали

принято работать 6 дней а один отдыхать день отдыха каждый сам выбирает

Игорь Саванин

В воскресенье не гадают, в понедельник, вторник, четверг-мужские дни, лучше гадать мужчинам или на мужчин, среда, пятница, суббота женские дни