Ксения Колючева

Подскажите фильм. Четверо ребят приехали в коледж не машине раньше всех остальных

Четверо ребят приехали в коледж, один ботаник второй жирный и два мажора. Там ещё ботаник с жирным подсыпали в женский басейн какуета фигню, что потом у девушек в басейне стало разъедать купальники

Гульнара Пронина

Колледж (2008 год)
http://kinobanda.net/film/519/
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый день в колледже. Трое друзей: очкарик, заводила, и толстяк не знали об этом. Сразу по приезду в общагу парни знакомятся с самыми красивыми студентками и зажигают на убойной вечеринке. Но лидер студенческого братства невзлюбил желторотых выскочек. С этого момента скучная жизнь в общаге превращается в череду умопомрачительных приключений, которые создают наши "изобретательные" друзья.