Анастасия

Ребят, подскажите название фильма

Сюжет такой: парнишу отвергла девушка на выпускном балу, после чего его дядя, отец или дед (не помню точно) решил помочь ему и сдал из него еще ту сволочь и динамщика

Елена

Призраки бывших подружек (2009 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/257889/
Ловелас Коннор Мид приезжает на свадьбу своего младшего брата Пола. Он не верит в брак и любовь в принципе, но на репетиции свадьбы встречает свою подругу детства Дженни, которая говорит ему, что на самом деле он не такой, просто скрывает свои настоящие чувства ото всех. Коннор встречает призрак своего любимого дяди Уэйна, которому он с малых лет пытался подражать во всём. Дядя говорит ему, что прожил беспутную жизнь, всегда так восхищавшую Коннора, и хотел, чтобы племянник не повторил его ошибок.