Александр Чудиновских

Ребят, подскажите название мультфильма!

Лет 5 назад смотрела мультфильм один по телевизору, и как вы поняли, я хочу узнать его название. Сразу говорю: мультфильм не советский, длится примерно час-полтора.. . Сюжет не помню точно, но знаю одно: там был поезд, который ехал только вперед, и назад не возвращался. Главной героиней была девочка, как я помню.. . Я очень надеюсь на вашу помощь, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Инесса Выборная

Если я правильно поняла... Вы про аниме "Унесенные призраками")))