Ваня

Ребят. Подскажите мне пожалуйста название фильма. Я смотрел его давно. Сюжет такой:

Действие происходит на Аляске если не ошибаюсь.
Группа мужчин отправилась на поиски индейца.
За те дни в лесах, что они пробыли, они часто натыкались на Гризли. Спаслись только двое. Один тяжело ранен.
Когда их спасли и они прилетели домой, индеец оказался дома. Видимо куда-то уехал.
Как-то так.. .
Буду весьма признателен

Константин Бурлаков

На грани (1997 год)
http://tfilm.tv/15994-na-grani.html
Маленький самолёт терпит крушение и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись. Им придётся выживать в диком лесу, полном диких животных.