Максим Жупиков

Подскажите пожалуйста название фильма ужасов (смотрел очень давно и название забыл) . Сюжет про 2х негров которые

залезли в дом чтоб нахулиганить и находят девочку которая просит их уйти объясняя это тем что у неё жестокие родители. А родители у неё оказываются убийцами которые издеваются над этой девочкой (она их дочь) а друзей её либо убивают либо закрывают там где-то и оставляют умирать. 2 друга-негра решают бежать из дома и спасти девочку но это им так просто не даётся.... дальше не помню подскажите пожалуйста везде обыскался найти не могу: (

Юл
Юлия

Люди под лестницей
http://www.kinopoisk.ru/film/9557/

Александр Иванов

Йо Нига нига нига нига