Маська Стоякина

Подскажите пожалуйста название фильма, который я забыла?

Подскажите забытый мною фильм: я помню что там подроски приехали к родственику и он запретил открывать дверь а они туда вошли и там было побережье на котором они нашли говорящего инопланетянина в панцере они с ним познакомились и он исполнял их желания . подскажите название фильмапожалуйста !

Спасибо всем Владимир мне ответил правильно это-Пять детей и волшебство!!!

Света Осипова

"Пять детей и волшебство" (режиссёр Джон Стефенсон, 2004 г)

www.kinopoisk.ru/film/48250/

Мила Milashka

это же "Подроски в панцере"