Римма Антипова

Забыла название фильма! Подскажите!

Там у мужика семью убили он берется за расследование с какой то бабой.... короче приходят они к подозреваемому, тот типа наркоман собирается из окна выбросится, а на самом деле его какая то фигня с черными крыльями вытаскивает... на руке татуировка... Вот 🙂

Виктор Казарин

а дык это фильм про то КАК у мужика семью убили он берется за расследование с какой то бабой.... короче приходят они к подозреваемому, тот типа наркоман собирается из окна выбросится, а на самом деле его какая то фигня с черными крыльями вытаскивает... на руке татуировка... Вот 🙂....ну я не знаю тогда 🙂